#itmotech — Факультет технологического менеджмента и инноваций (ФТМИ) Университета ИТМО.

Мы готовим лидеров крупных секторов инновационной экономики и конкурентоспособных профессионалов-практиков. Мы выпускаем высококвалифицированных, востребованных на рынке труда специалистов в области высоких технологий и инноваций, обладающих, одновременно как техническими так и управленческими знаниями и навыками. Практико- и личностноориентированное образование позволяет выпускникам быть готовыми к работе сразу после окончания университета. А их активная жизненная позиция, инновационное и творческое мышление позволяют быстро адаптироваться в стремительно меняющемся мире.

Четыре года подряд ФТМИ входит в список ТОП-10 бизнес-школ на постсоветском пространстве по версии журнала "Эксперт". Среди партнёров факультета ведущие российские высокотехнологические компании, такие как Газпром нефть, Яндекс, IBM, 1С, Биокад, аэропорт "Пулково", а также известные университеты США, Германии, Финляндии.

Коротко про #itmotech:

– Престижное, современное, качественное и увлекательное образование.

– Сотрудничество с лидерами бизнеса и ведущими инновационными компаниями.

– Исследовательский дух и предпринимательское мышление.

– Практика на реальных предприятиях, обеспечивающее будущую интересную работу.

Мы реализуем в своей деятельности принцип: От теоретических знаний к практическим компетенциям!

Информация © 2015-2019 Университет ИТМО