Поздравляем магистранта ОП "Управление интеллектуальной собственностью" с победой в конкурсе грантов КНВШ

Комитетом по науке и высшей школе в соответствии постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2010 № 823 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга,  аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга» подведены итоги конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга,  аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга в 2020 году.

В число победителей вошел магистрант ОП "Управление интеллектуальной собственностью" Сомонов Владислав Валерьевич!

Проект Владислава посвящен исследованию патентной активности в области лазерных аддитивных технологий обработки металлов в Российской Федерации.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Информация © 2015-2021 Университет ИТМО