22.06.2024

Завершился модуль «Предпринимательская культура»

Завершился модуль

«Предпринимательская культура»

#Бакалавриат
#Новости
#Бизнес
#Образвание
В течение учебного года каждый студент ИТМО может выбрать несколько дисциплин из общеуниверситетских модулей для развития мышления и освоения новых навыков и компетенций, которые могут быть полезны в профессиональной деятельности.

Один из самых популярных модулей — «Предпринимательской культура», которую реализует Факультет технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО.

В июне 2024 года на модуле завершилась дисциплина «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство», которую выбрали 165 студентов со всех факультетов Университета ИТМО.

Итоги реализации дисциплины «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство» в цифрах:

студентов

проектов

приглашенных экспертов

приглашенных экспертов

проекта вышли на коммерческую разработку
P.S. присоединяйся к дисциплине «Инновационная экономика и технологической предпринимательство» в следующем году, чтобы прокачивать свои навыки управленца и проекты вместе с ФТМИ ИТМО!

новости фтми итмо

ФТМИ ИТМО И ГРИНАТОМ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Основная цель соглашения — развитие перспективных направлений сотрудничества в области образования и науки.

Стартовала очная Приемная кампания в 2024 году

Команда ФТМИ ИТМО ждет тебя с понедельника по субботу в Главном корпусе, чтобы принять документы и ответить на все-все-все твои вопросы.

ПИТЧ–интенсив ФТМИ ИТМО

Если ты всегда хотел жечь глаголом сердца людей и продавать свои идеи даже самому скептически настроенному инвестору, то настало время прокачивать скиллы питчинга!
Читать новостной блог

остались вопросы?

Заполните форму, и мы свяжемся с вами

Интересующая программа
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Приемная кампания

abitftmi@edu.itmo.ru